• Личный кабинет
    Информация
    • Группа: Гости
    • Баланс: 0.00руб.
    Магазин

    Используйте аккаунты из социальных сетей для быстрого входа на сайт:

  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2019 » Март » 3

В продаже обновленная модель видеоинтерфейса для Nissan - Infiniti

В продаже появилась обновленная модель блока навигации на базе операционной системы Android со встроенным видео интерфейсом для автомобилей Nissan Infiniti со штатной навигационной системой Nissan connect premium (08IT Clarion). Основная особенность новой модели - это полная интеграция в авто за счет возможности управления интерфейсом со штатных кнопок автомобиля и штатным джойстиком.

Интерфейс подходит для всех автомобилей, на которых установлена штатная навигационная система Nissan connect premium (08IT) с жестким диском. В основном это премиальные комплектации Nissan Teana, Murano, Patfinder, Patrol, начиная с 2012 г.в. и различные модели Infiniti EX, FX, JX, G, M, Q-40, Q-60, Q-70, QX-60, QX-56, QX-70, QX-80, начиная с 2010г.в.

Интерфейс обеспечивает запуск на штатном экране различных андроид-приложений и теперь появилась возможность получить штатную систему с максимально расширенными пользовательскими функциями в виде навигации с подгружаемыми через интернет пробками, воспроизведения аудио и видео любых форматов и установки приложений, доступных в Play Market. Подробный обзор работы интерфейса и пример установки на одну из моделей Nissan смотрите на форуме

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar